경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52023

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 대야로13번...

유찰 진행중
감정가 245,000,000원
최저가 84,035,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51958

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 시흥대로105...

매각 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
매각가 136,524,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70742

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 선암...

유찰 진행중
감정가 95,000,000원
최저가 11,176,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70544

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 은행동 611-...

취하/변경 진행중
감정가 427,000,000원
최저가 102,522,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경69636

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 각골...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 65,513,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67869

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 원고...

매각 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 70,000,000원
매각가 88,999,990원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65603

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 광명시 서부샛길 77...

매각 진행중
감정가 177,000,000원
최저가 86,730,000원
매각가 93,100,001원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65337

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 시흥시 거북섬북로...

유찰 진행중
감정가 398,000,000원
최저가 32,776,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3759

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 건건...

유찰 진행중
감정가 314,000,000원
최저가 107,702,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52824

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 시낭...

유찰 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 145,600,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52782

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 광명시 광명로775번...

유찰 진행중
감정가 326,000,000원
최저가 228,200,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52665

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 단원구 화정...

배당 종결 완료
감정가 201,000,000원
최저가 140,700,000원
매각가 207,000,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)