경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52641

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 두레...

유찰 진행중
감정가 207,000,000원
최저가 144,900,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52615

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 대야로13번...

매각 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 158,900,000원
매각가 214,970,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52569

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 79,000,000원
최저가 55,300,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52487

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 건건...

유찰 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52389

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 호동...

취하/변경 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 196,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52329

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 장현동 616-...

매각 진행중
감정가 1,938,278,560원
최저가 949,756,494원
매각가 1,012,325,555원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52293

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 정재...

취하/변경 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 229,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52175

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 도매...

유찰 진행중
감정가 154,490,000원
최저가 52,990,070원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52136

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 단원구 화정...

취하/변경 진행중
감정가 61,000,000원
최저가 61,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52074

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 정재...

유찰 진행중
감정가 169,000,000원
최저가 40,576,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51974

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 만해로 41,...

유찰 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 21,609,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51940

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 정재...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 43,938,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)