경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51828

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 고목...

취하/변경 진행중
감정가 149,000,000원
최저가 149,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51674

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 단원구 사세...

유찰 진행중
감정가 167,000,000원
최저가 19,646,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51113

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 단원구 광덕...

취하/변경 진행중
감정가 638,000,000원
최저가 446,600,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50929

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 호현로21번...

유찰 진행중
감정가 235,000,000원
최저가 164,500,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50233

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 이호...

매각 진행중
감정가 189,000,000원
최저가 132,300,000원
매각가 136,100,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경731

수원지방법원 안양지원 4계(031-8086-1284)

경기도 안양시 동안구 경수...

매각 진행중
감정가 470,000,000원
최저가 376,000,000원
매각가 385,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경470

부산지방법원 본원 6계(051-590-1817)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 380,786,800원
최저가 186,586,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71240

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 안산시 상록구 첨성...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 37,730,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경63201

청주지방법원 본원 4계(043-249-7304)

충청북도 청주시 서원구 분...

매각 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 94,500,000원
매각가 98,000,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5441

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 광명시 영당안로7번...

배당 종결 완료
감정가 324,000,000원
최저가 26,682,793원
매각가 26,700,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52348

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 광명시 도덕로28번...

유찰 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 179,200,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52292

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 고목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 119,000,000원
갱신 기준 04-17 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)