경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8964건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52271

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 단원구 와개...

유찰 진행중
감정가 162,000,000원
최저가 113,400,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52227

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 본오...

유찰 진행중
감정가 144,000,000원
최저가 100,800,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52174

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 막고...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52135

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 감골...

취하/변경 진행중
감정가 543,000,000원
최저가 380,100,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52109

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 광명시 양지로 16,...

매각 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 147,000,000원
매각가 164,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52073

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 성호...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 107,310,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52058

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 단원구 광덕...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 67,620,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52001

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 시흥시 삼미시장3길...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 61,740,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51986

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 상당구 용...

취하/변경 진행중
감정가 52,000,000원
최저가 52,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51939

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 단원구 화정...

유찰 진행중
감정가 218,000,000원
최저가 106,820,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51827

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 정재...

취하/변경 진행중
감정가 139,000,000원
최저가 47,677,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51703

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 시흥시 군자동 441-...

매각 진행중
감정가 74,580,000원
최저가 35,319,000원
매각가 35,320,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)