경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8969건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경68626

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 시흥시 신천로83번...

유찰 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 154,000,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경68190

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 정재...

매각 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 99,470,000원
매각가 134,183,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65290

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 단원구 보배...

매각 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 93,100,000원
매각가 128,888,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64723

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 시흥시 군자로477번...

매각 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 58,800,000원
매각가 60,900,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62895

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 상록구 부곡...

유찰 진행중
감정가 137,000,000원
최저가 16,117,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61526

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 시흥시 대야로3번길...

유찰 진행중
감정가 112,000,000원
최저가 18,823,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57886

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 광명시 광화로 8,...

유찰 진행중
감정가 344,000,000원
최저가 6,801,000원
갱신 기준 04-17 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56197

청주지방법원 본원 5계(043-249-7305)

충청북도 청주시 흥덕구 강...

유찰 진행중
감정가 78,000,000원
최저가 943,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54702

수원지방법원 안산지원 3계(031-481-1195)

경기도 안산시 단원구 와동...

매각 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 3,671,000원
매각가 3,671,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51888

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 안산시 단원구 와동...

유찰 진행중
감정가 149,000,000원
최저가 73,010,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51746

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 청주시 흥덕구 강...

유찰 진행중
감정가 1,090,895,960원
최저가 763,627,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50059

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 안산시 상록구 웃말...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 59,339,000원
갱신 기준 04-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)