검색 결과
총 8969건
부동산강제경매
부동산
2024타경72007
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 단원구 선삼...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
53,900,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경71622
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 호동...
매각
진행중
감정가
141,000,000원
최저가
48,363,000원
매각가
68,700,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경70834
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 후곡...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
98,000,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경69773
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 본오...
유찰
진행중
감정가
123,000,000원
최저가
10,129,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경68596
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 시흥시 서울대학로2...
유찰
진행중
감정가
103,000,000원
최저가
12,117,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경66705
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 시흥시 서울대학로2...
유찰
진행중
감정가
98,000,000원
최저가
8,070,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경62819
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 장화...
유찰
진행중
감정가
162,000,000원
최저가
9,338,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경61151
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 시흥시 거모동 산91...
유찰
진행중
감정가
27,390,000원
최저가
3,222,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경55910
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 평안...
매각
진행중
감정가
181,000,000원
최저가
5,112,000원
매각가
5,899,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경3704
청주지방법원 본원 1계(043-249-7301)
충청북도 청주시 청원구 내...
유찰
진행중
감정가
76,000,000원
최저가
53,200,000원
갱신 기준
04-22 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42002
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 비전3로 116...
취하/변경
완료
감정가
210,000,000원
최저가
147,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경41876
수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)
경기도 평택시 평택항로184...
유찰
진행중
감정가
99,000,000원
최저가
48,510,000원
갱신 기준
05-13 09:00