경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경42002

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 비전3로 116...

취하/변경 완료
감정가 210,000,000원
최저가 147,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41876

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 평택항로184...

유찰 진행중
감정가 99,000,000원
최저가 48,510,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41812

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 공도로 150,...

매각 완료
감정가 260,000,000원
최저가 182,000,000원
매각가 207,010,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41779

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 은성로6번길...

유찰 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 89,670,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41766

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 팽성읍 노와...

유찰 진행중
감정가 121,808,050원
최저가 59,685,944원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41708

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 250,000,000원
최저가 85,750,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41702

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 남산로 59,...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 59,339,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41695

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 추담로 58-7...

유찰 진행중
감정가 453,000,000원
최저가 221,970,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41662

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 서동대로 40...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 34,300,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41653

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 동삭동 1152

취하/변경 완료
감정가 206,118,000원
최저가 144,282,600원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41633

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 114,660,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41607

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 고수2로 70,...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 86,436,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)