경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41588

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 송탄로 385,...

유찰 진행중
감정가 98,000,000원
최저가 33,614,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41572

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 팽성읍 함정...

유찰 진행중
감정가 804,125,800원
최저가 275,815,149원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41562

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41523

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 가족공원길...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 44,590,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41495

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 서정역로58...

매각 완료
감정가 109,000,000원
최저가 76,300,000원
매각가 77,700,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41471

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 무지개공원2...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41373

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 서정역로58...

유찰 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 55,860,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40767

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 고덕면 동청...

취하/변경 완료
감정가 729,377,200원
최저가 357,394,828원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40149

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 남산로 61,...

취하/변경 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 227,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57065

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 공도읍 진사...

매각 완료
감정가 153,000,000원
최저가 107,100,000원
매각가 118,800,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55854

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 지제동삭1로...

유찰 진행중
감정가 19,997,000,000원
최저가 6,858,971,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55052

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 원곡면 산하...

매각 완료
감정가 165,118,300원
최저가 80,907,967원
매각가 105,100,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)