경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경53766

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 안중읍 안현...

매각 완료
감정가 106,000,000원
최저가 12,470,794원
매각가 12,471,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경51937

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 안성시 공도읍 대림...

유찰 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 60,760,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경44892

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 포승읍 신영...

매각 완료
감정가 14,204,400원
최저가 4,872,109원
매각가 6,960,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경43202

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 152,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경42063

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 현신6길 31,...

유찰 진행중
감정가 267,000,000원
최저가 130,830,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경41763

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 포승읍 평택...

유찰 진행중
감정가 45,000,000원
최저가 10,804,500원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경4382

수원지방법원 평택지원 5계(031-650-3154)

경기도 평택시 지제동 산53

유찰 진행중
감정가 264,868,380원
최저가 129,785,506원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41851

수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)

경기도 평택시 부용로 53-7...

유찰 진행중
감정가 144,000,000원
최저가 49,392,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41809

수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)

경기도 평택시 안중읍 안중...

유찰 진행중
감정가 1,497,148,000원
최저가 733,602,520원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41792

수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)

경기도 안성시 진사길 32,...

매각 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 39,200,000원
매각가 39,340,000원
갱신 기준 04-26 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41692

수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)

경기도 평택시 평택5로34번...

결과 대기 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 39,617,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41477

수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)

경기도 안성시 삼죽면 내강...

결과 대기 진행중
감정가 237,478,900원
최저가 57,019,000원
갱신 기준 05-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)