검색 결과
총 8971건
부동산강제경매
부동산
2024타경56130
수원지방법원 평택지원 3계(031-650-3167)
경기도 안성시 공도읍 산책...
유찰
진행중
감정가
157,000,000원
최저가
18,470,890원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41807
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 송탄2로47번...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
56,595,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41782
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 평택항로184...
유찰
진행중
감정가
27,000,000원
최저가
9,261,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41768
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 남산로65번...
유찰
진행중
감정가
143,000,000원
최저가
49,049,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41763
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 평택항로184...
유찰
진행중
감정가
120,000,000원
최저가
41,160,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41368
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 안성시 대덕면 대학...
유찰
진행중
감정가
189,000,000원
최저가
92,610,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41283
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
124,000,000원
최저가
42,532,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경40309
수원지방법원 평택지원 8계(031-650-3043)
경기도 평택시 탄현로351번...
유찰
진행중
감정가
146,000,000원
최저가
50,078,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42189
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 안성시 대학6길 25,...
매각
진행중
감정가
70,000,000원
최저가
49,000,000원
매각가
65,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41957
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 소사7로 8,...
유찰
진행중
감정가
330,000,000원
최저가
161,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41888
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 탄현로351번...
유찰
진행중
감정가
170,000,000원
최저가
83,300,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41849
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 고덕면 문곡...
취하/변경
진행중
감정가
615,528,000원
최저가
301,609,000원
갱신 기준
04-21 09:00