경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41799

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 안성시 죽산면 용설...

유찰 진행중
감정가 44,925,000원
최저가 22,014,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41770

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 점촌로10번...

유찰 진행중
감정가 188,000,000원
최저가 92,120,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41744

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 안중읍 학현...

취하/변경 진행중
감정가 28,635,000원
최저가 14,032,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41705

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 원평로25번...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 102,900,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41691

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 고덕면 문곡...

유찰 진행중
감정가 36,150,400원
최저가 17,714,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41651

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 평택항로184...

매각 진행중
감정가 109,000,000원
최저가 76,300,000원
매각가 88,540,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41603

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 진위면 동천...

유찰 진행중
감정가 12,876,000원
최저가 6,309,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41551

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 76,489,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41511

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 현덕면 기산...

유찰 진행중
감정가 216,952,000원
최저가 74,414,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41339

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 서정역로58...

유찰 진행중
감정가 110,000,000원
최저가 37,730,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41159

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 경기대로 15...

취하/변경 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 159,000,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40446

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 비전동 743-...

유찰 진행중
감정가 1,267,592,580원
최저가 621,121,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)