경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8971건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경585

창원지방법원 진주지원 1계(055-760-3251)

경상남도 진주시 상대로143...

취하/변경 완료
감정가 92,000,000원
최저가 73,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57232

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 서탄면 발안...

유찰 진행중
감정가 75,000,000원
최저가 36,750,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경53414

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 고덕여염7길...

매각 진행중
감정가 816,000,000원
최저가 137,145,000원
매각가 147,770,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경45888

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 안성시 공도읍 벚꽃...

매각 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 3,813,000원
매각가 4,510,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경52230

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 남산로25번...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 45,962,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경51794

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 안중읍 덕우...

유찰 진행중
감정가 1,836,674,960원
최저가 629,979,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경51312

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 안중읍 덕우...

유찰 진행중
감정가 1,387,438,140원
최저가 475,892,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경2528

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 유천동 239-...

취하/변경 진행중
감정가 82,620,000원
최저가 57,834,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경41465

수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 195,000,000원
최저가 95,550,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40729

수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)

경기도 평택시 평택5로34번...

유찰 진행중
감정가 141,000,000원
최저가 69,090,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경40590

수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)

경기도 평택시 포승읍 불당...

유찰 진행중
감정가 65,000,000원
최저가 31,850,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55397

수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)

경기도 평택시 정암로 45,...

유찰 진행중
감정가 73,000,000원
최저가 35,770,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)