검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2025타경42152
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 송탄로 348-...
매각
완료
감정가
142,000,000원
최저가
99,400,000원
매각가
108,600,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경41720
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 탄현로371번...
취하/변경
진행중
감정가
200,000,000원
최저가
200,000,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41666
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 탄현로 267-...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
98,490,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41629
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 현신6길 31,...
유찰
진행중
감정가
242,000,000원
최저가
169,400,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41557
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 일죽면 능국...
유찰
진행중
감정가
17,286,000원
최저가
2,905,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41510
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 송탄2로65번...
유찰
진행중
감정가
294,000,000원
최저가
49,412,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41284
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 공도읍 송원...
유찰
진행중
감정가
166,000,000원
최저가
27,900,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41267
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 송탄2로65번...
유찰
진행중
감정가
295,000,000원
최저가
49,581,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경40842
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 팽성읍 팽성...
유찰
진행중
감정가
139,000,000원
최저가
97,300,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경57027
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 안성시 서운면 신능...
취하/변경
진행중
감정가
66,624,000원
최저가
15,996,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경56185
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 팽성읍 평궁...
유찰
진행중
감정가
7,848,000원
최저가
923,000원
갱신 기준
06-09 09:00
강제경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2024타경56031
수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)
경기도 평택시 평남로 281,...
매각
완료
감정가
231,000,000원
최저가
161,700,000원
매각가
187,568,122원
갱신 기준
완료