검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2025타경42499
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 지산로20번...
유찰
진행중
감정가
208,000,000원
최저가
101,920,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42476
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 안성시 승두3길 29-...
유찰
진행중
감정가
192,000,000원
최저가
94,080,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42454
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 평택항로184...
유찰
진행중
감정가
46,000,000원
최저가
22,540,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42241
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 안중읍 현화...
매각
완료
감정가
996,460,560원
최저가
488,265,670원
매각가
493,850,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경42210
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 안성시 승두3길 29-...
유찰
진행중
감정가
177,000,000원
최저가
60,711,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42144
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 안성시 도기동 350-...
취하/변경
완료
감정가
301,358,964원
최저가
210,951,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경42122
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 안중읍 덕우...
유찰
진행중
감정가
13,284,980원
최저가
4,556,740원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경42108
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 탄현로 88,...
유찰
진행중
감정가
93,000,000원
최저가
31,899,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41994
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 신장동 261-...
유찰
진행중
감정가
420,553,000원
최저가
144,249,670원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41960
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 청북읍 후사...
취하/변경
완료
감정가
245,565,000원
최저가
120,326,850원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경41882
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 탄현로351번...
유찰
진행중
감정가
115,000,000원
최저가
27,612,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경41819
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 청북읍 어연...
유찰
진행중
감정가
363,273,700원
최저가
124,602,870원
갱신 기준
06-02 09:00