검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2025타경41503
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 평택로39번...
유찰
진행중
감정가
83,000,000원
최저가
13,950,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경40231
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 진위면 가곡...
매각
진행중
감정가
3,212,443,720원
최저가
1,101,868,190원
매각가
1,549,999,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경757
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 안청로1길 9...
취하/변경
진행중
감정가
207,000,000원
최저가
207,000,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경745
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 진주시 중장로154...
취하/변경
완료
감정가
286,000,000원
최저가
200,200,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경53650
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 탄현로327번...
유찰
진행중
감정가
41,700,000원
최저가
20,433,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경53179
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 팽성읍 부용...
매각
진행중
감정가
183,000,000원
최저가
128,100,000원
매각가
152,000,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52909
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 정암로 21,...
유찰
진행중
감정가
87,000,000원
최저가
7,164,820원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52701
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 탄현로 88,...
유찰
진행중
감정가
87,000,000원
최저가
7,164,820원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52480
수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)
경기도 평택시 포승읍 평택...
취하/변경
완료
감정가
108,000,000원
최저가
52,920,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2023타경34628
수원지방법원 여주지원 3계(031-880-7447)
경기도 양평군 서종면 문호...
매각
완료
감정가
740,199,000원
최저가
253,889,000원
매각가
270,388,900원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경40538
수원지방법원 여주지원 6계(031-880-7450)
경기도 여주시 천송동 517-...
매각
완료
감정가
163,000,000원
최저가
114,100,000원
매각가
122,555,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2024타경39941
수원지방법원 여주지원 5계(031-880-7449)
경기도 여주시 금사면 도곡...
유찰
진행중
감정가
14,112,670원
최저가
4,841,000원
갱신 기준
06-11 09:00