경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8984건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52855

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 장현동 산81...

유찰 진행중
감정가 12,540,000원
최저가 8,778,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52698

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 성남시 분당구 동원...

매각 완료
감정가 256,000,000원
최저가 179,200,000원
매각가 207,990,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52643

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 새말길 131-...

유찰 진행중
감정가 201,000,000원
최저가 98,490,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52527

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 하남시 덕풍동로 11...

유찰 진행중
감정가 148,000,000원
최저가 72,520,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52474

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 경충대로142...

매각 완료
감정가 302,000,000원
최저가 211,400,000원
매각가 272,999,999원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52278

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 문형산안길...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 105,350,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경52270

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 남한산성면...

유찰 진행중
감정가 627,770,000원
최저가 215,325,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52247

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 새말길 338-...

유찰 진행중
감정가 364,000,000원
최저가 178,360,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52228

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 마루들길150...

유찰 진행중
감정가 157,000,000원
최저가 76,930,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52217

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 봉골길 82,...

유찰 진행중
감정가 222,000,000원
최저가 108,780,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52157

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 매자리길 10...

취하/변경 완료
감정가 261,000,000원
최저가 261,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52144

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 성남시 중원구 도촌...

매각 완료
감정가 231,000,000원
최저가 161,700,000원
매각가 224,790,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)