검색 결과
총 8997건
부동산강제경매
부동산
2025타경52144
수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)
경기도 성남시 중원구 도촌...
매각
완료
감정가
231,000,000원
최저가
161,700,000원
매각가
224,790,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경52143
수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)
경기도 시흥시 호현로 13,...
유찰
진행중
감정가
370,000,000원
최저가
181,300,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52126
수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)
경기도 시흥시 장현능곡로...
유찰
진행중
감정가
698,000,000원
최저가
239,414,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52078
수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)
경기도 성남시 중원구 도촌...
유찰
진행중
감정가
224,000,000원
최저가
76,832,000원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52075
수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)
경기도 안산시 상록구 장화...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
56,595,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52062
수원지방법원 안산지원 6계(031-481-1192)
경기도 시흥시 서울대학로2...
매각
완료
감정가
324,000,000원
최저가
111,132,000원
매각가
117,710,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경52052
수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)
경기도 성남시 중원구 도촌...
유찰
진행중
감정가
276,000,000원
최저가
94,668,000원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51989
수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)
경기도 하남시 풍산동 588-...
유찰
진행중
감정가
722,000,000원
최저가
353,780,000원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51975
수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)
경기도 안산시 단원구 사세...
유찰
진행중
감정가
179,000,000원
최저가
87,710,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51947
수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)
경기도 광주시 오포안로 29...
유찰
진행중
감정가
135,000,000원
최저가
32,414,000원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51931
수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)
경기도 광주시 회덕길 112-...
유찰
진행중
감정가
256,000,000원
최저가
87,808,000원
갱신 기준
05-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51906
청주지방법원 본원 6계(043-249-7306)
충청북도 청주시 흥덕구 진...
유찰
진행중
감정가
132,000,000원
최저가
64,680,000원
갱신 기준
04-24 09:00