경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8997건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경68953

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 이배재로 42...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 54,880,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67554

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 용샘길 54,...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 93,590,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67486

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 성남시 분당구 성남...

유찰 진행중
감정가 611,000,000원
최저가 209,573,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66599

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 성남시 분당구 성남...

유찰 진행중
감정가 739,000,000원
최저가 177,434,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64326

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 수레실길 25...

매각 완료
감정가 210,000,000원
최저가 147,000,000원
매각가 150,070,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경63385

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 퇴촌면 영동...

유찰 진행중
감정가 2,765,568,000원
최저가 325,366,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62672

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 하남시 미사대로 41...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 13,144,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60041

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 신현로 12-1...

유찰 진행중
감정가 322,000,000원
최저가 157,780,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57144

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 퇴촌면 도지...

매각 완료
감정가 170,000,000원
최저가 119,000,000원
매각가 123,550,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경68185

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 신현동 284-...

취하/변경 완료
감정가 1,652,294,640원
최저가 1,156,606,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경4474

수원지방법원 성남지원 2계(031-737-1322)

경기도 광주시 문형새솔길...

유찰 진행중
감정가 445,000,000원
최저가 106,845,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52224

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 광주시 이배재로 17...

유찰 진행중
감정가 177,000,000원
최저가 60,711,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)