경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9001건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52537

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 경충대로 86...

유찰 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 163,800,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52479

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 새말길 174-...

유찰 진행중
감정가 301,000,000원
최저가 210,700,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52297

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 경충대로148...

유찰 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 140,000,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52268

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 중앙로14번...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 167,300,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52229

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 오포로909번...

매각 진행중
감정가 374,000,000원
최저가 183,260,000원
매각가 341,332,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52123

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 성남시 중원구 도촌...

유찰 진행중
감정가 212,000,000원
최저가 148,400,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52014

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 성남시 수정구 논골...

취하/변경 완료
감정가 84,000,000원
최저가 41,160,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51929

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 안산시 상록구 장화...

유찰 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 96,040,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51845

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 천진암로694...

유찰 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 39,617,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51838

청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)

충청북도 보은군 관기송현...

유찰 진행중
감정가 13,000,000원
최저가 9,100,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51824

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 중앙로22번...

유찰 진행중
감정가 191,000,000원
최저가 45,859,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51821

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 삼지곡길79...

유찰 진행중
감정가 211,000,000원
최저가 103,390,000원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)