검색 결과
총 9004건
부동산강제경매
부동산
2025타경51838
청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)
충청북도 보은군 관기송현...
유찰
진행중
감정가
13,000,000원
최저가
9,100,000원
갱신 기준
04-23 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51824
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 중앙로22번...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
45,859,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51821
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 삼지곡길79...
유찰
진행중
감정가
211,000,000원
최저가
103,390,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51810
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 고불로 461-...
유찰
진행중
감정가
364,000,000원
최저가
254,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51743
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 양벌동 산94...
매각
진행중
감정가
68,376,000원
최저가
16,027,000원
매각가
17,100,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51688
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 독산동길 29...
유찰
진행중
감정가
249,000,000원
최저가
122,010,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51657
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 성남시 중원구 산성...
매각
완료
감정가
402,000,000원
최저가
281,400,000원
매각가
340,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경51562
수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)
경기도 광주시 새말길 146-...
유찰
진행중
감정가
173,000,000원
최저가
59,339,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51549
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 순암로264번...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
18,118,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50751
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 새말길 243-...
유찰
진행중
감정가
197,000,000원
최저가
137,900,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50737
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 대명대길 43...
유찰
진행중
감정가
242,000,000원
최저가
169,400,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50478
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 능평로30번...
매각
진행중
감정가
187,000,000원
최저가
130,900,000원
매각가
183,505,000원
갱신 기준
04-25 09:00