검색 결과
총 9004건
부동산강제경매
부동산
2025타경50263
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 수레실길 12...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
131,600,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50256
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 초월읍 경충...
유찰
진행중
감정가
380,000,000원
최저가
266,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50065
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 초월읍 경충...
매각
진행중
감정가
495,000,000원
최저가
346,500,000원
매각가
346,500,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경50058
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 능평동 377
유찰
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
114,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경367
창원지방법원 통영지원 5계(055-640-8599)
경상남도 통영시 산양읍 신...
매각
진행중
감정가
11,149,710원
최저가
1,958,000원
매각가
2,530,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경72198
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변남...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
58,996,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경72037
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 회안대로 35...
유찰
진행중
감정가
229,000,000원
최저가
18,859,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경71133
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변대...
유찰
진행중
감정가
135,600,000원
최저가
46,511,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경70932
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변대...
매각
진행중
감정가
1,012,000,000원
최저가
1,012,000,000원
매각가
1,168,999,999원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경70802
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 행정타운로6...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
11,818,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경70659
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 능평로 46-3...
매각
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
114,800,000원
매각가
154,040,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경70475
수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)
경기도 광주시 중앙로22번...
유찰
진행중
감정가
192,000,000원
최저가
32,269,000원
갱신 기준
06-02 09:00