경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9004건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70376

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 오포안로 29...

취하/변경 완료
감정가 202,000,000원
최저가 202,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70314

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 대명대길11...

매각 진행중
감정가 222,000,000원
최저가 76,146,000원
매각가 98,146,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경70017

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 삼지곡길 45...

매각 완료
감정가 270,000,000원
최저가 92,610,000원
매각가 92,688,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경69802

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 미사대로 41...

매각 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 99,400,000원
매각가 99,400,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경69529

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 하남시 신장로 114,...

매각 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 176,400,000원
매각가 235,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경69376

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 331,000,000원
최저가 27,259,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경68977

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 신장로 114,...

매각 진행중
감정가 216,000,000원
최저가 36,303,000원
매각가 36,303,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67998

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 성남시 수정구 시민...

유찰 진행중
감정가 477,000,000원
최저가 80,170,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67844

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 태봉로 163-...

매각 진행중
감정가 676,000,000원
최저가 473,200,000원
매각가 567,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67660

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 82,600,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67578

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 하남대로776...

유찰 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 9,388,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67462

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 텃골길 63-8...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 8,071,000원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)