경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9011건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경69376

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 331,000,000원
최저가 27,259,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경68977

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 신장로 114,...

매각 진행중
감정가 216,000,000원
최저가 36,303,000원
매각가 36,303,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67998

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 성남시 수정구 시민...

유찰 진행중
감정가 477,000,000원
최저가 80,170,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67844

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 태봉로 163-...

매각 진행중
감정가 676,000,000원
최저가 473,200,000원
매각가 567,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67660

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 미사강변중...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 82,600,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67578

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 하남대로776...

유찰 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 9,388,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67462

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 텃골길 63-8...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 8,071,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67240

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 퇴촌면 영동...

유찰 진행중
감정가 10,142,052,060원
최저가 2,394,277,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67189

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 하남시 감일백제로8...

유찰 진행중
감정가 2,980,000,000원
최저가 1,022,140,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66759

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 새말길152번...

유찰 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 109,270,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66469

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 하남시 미사대로 41...

매각 완료
감정가 180,000,000원
최저가 88,200,000원
매각가 115,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66445

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 미사대로 41...

매각 완료
감정가 186,000,000원
최저가 91,140,000원
매각가 115,000,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)