경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9011건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66285

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 순암로 272-...

매각 완료
감정가 140,000,000원
최저가 16,471,000원
매각가 16,471,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65527

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 매봉재길 9-...

매각 완료
감정가 226,000,000원
최저가 110,740,000원
매각가 111,192,100원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64838

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 성남시 중원구 둔촌...

매각 진행중
감정가 1,040,000,000원
최저가 174,793,000원
매각가 222,440,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64753

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 진토길 89-1...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 54,880,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64333

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 문형산안길1...

매각 진행중
감정가 503,000,000원
최저가 352,100,000원
매각가 409,760,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64302

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 상태길 73-2...

매각 완료
감정가 185,000,000원
최저가 90,650,000원
매각가 110,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64289

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 이배재로 32...

매각 완료
감정가 163,000,000원
최저가 79,870,000원
매각가 100,090,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64272

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 고불로 461-...

매각 완료
감정가 348,000,000원
최저가 170,520,000원
매각가 177,480,100원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64098

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 텃골길 63-1...

매각 완료
감정가 169,000,000원
최저가 82,810,000원
매각가 115,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62368

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 하남시 조정대로 71...

매각 완료
감정가 161,000,000원
최저가 3,184,000원
매각가 3,500,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경62245

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 하남시 미사강변남...

취하/변경 진행중
감정가 183,000,000원
최저가 30,757,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61143

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 성남시 중원구 도촌...

매각 완료
감정가 158,000,000원
최저가 3,124,000원
매각가 3,466,600원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)