경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9011건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60058

수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)

경기도 광주시 삼지곡길34...

매각 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 159,600,000원
매각가 768,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60027

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 오포로 430-...

유찰 진행중
감정가 247,000,000원
최저가 84,721,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경7262

울산지방법원 본원 1계(052-216-8261)

경상남도 양산시 고향의봄3...

취하/변경 완료
감정가 60,000,000원
최저가 20,580,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경7026

수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)

경기도 광주시 퇴촌면 도지...

매각 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 94,500,000원
매각가 94,500,040원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경54585

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 곤지암읍 장...

유찰 진행중
감정가 204,570,000원
최저가 34,382,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 부동산
2025타경52809

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 광주시 도척면 진우...

유찰 진행중
감정가 35,000,000원
최저가 24,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52533

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 광주시 양촌길 213-...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 150,500,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52489

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 항호...

매각 완료
감정가 167,000,000원
최저가 116,900,000원
매각가 145,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52464

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 신천로 89-1...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52357

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 하남시 미사강변동...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 88,200,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52277

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 광주시 상태길81번...

유찰 진행중
감정가 321,000,000원
최저가 110,103,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52163

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 광주시 문형산안길...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)