검색 결과
총 9016건
부동산강제경매
부동산
2025타경52489
수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)
경기도 안산시 상록구 항호...
매각
완료
감정가
167,000,000원
최저가
116,900,000원
매각가
145,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경52464
수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)
경기도 시흥시 신천로 89-1...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
84,280,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52357
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 하남시 미사강변동...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
88,200,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52277
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 광주시 상태길81번...
유찰
진행중
감정가
321,000,000원
최저가
110,103,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52163
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 광주시 문형산안길...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
78,890,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52141
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 성남시 분당구 운중...
취하/변경
진행중
감정가
2,731,924,640원
최저가
2,731,924,640원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52094
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 광주시 고불로 138-...
유찰
진행중
감정가
310,000,000원
최저가
106,330,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52063
수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)
경기도 광주시 도척면 도웅...
취하/변경
진행중
감정가
1,137,838,400원
최저가
1,137,838,400원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52026
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 광주시 회덕길 106,...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
30,253,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52011
수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)
경기도 하남시 미사강변서...
매각
진행중
감정가
981,000,000원
최저가
981,000,000원
매각가
1,017,777,777원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51978
수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)
경기도 안산시 상록구 석삼...
유찰
진행중
감정가
228,000,000원
최저가
111,720,000원
갱신 기준
04-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51952
수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)
경기도 광주시 회덕길68번...
유찰
진행중
감정가
204,000,000원
최저가
99,960,000원
갱신 기준
04-21 09:00