경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9016건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65084

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 광주시 초월읍 무갑...

유찰 진행중
감정가 138,057,400원
최저가 23,204,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경57229

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 광주시 중앙로346번...

유찰 진행중
감정가 247,000,000원
최저가 20,342,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55322

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 성남시 분당구 구미...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 8,565,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54527

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 광주시 오포로171번...

유찰 진행중
감정가 141,170,000원
최저가 69,173,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52668

수원지방법원 성남지원 7계(031-737-1327)

경기도 광주시 오포로171번...

매각 진행중
감정가 435,000,000원
최저가 4,215,000원
매각가 6,600,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52316

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 광주시 새말길281번...

취하/변경 진행중
감정가 1,309,869,000원
최저가 449,285,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
쏘렌토

285주8287

경기도 용인시 처인구 모현...

매각 완료
감정가 30,000,000원
최저가 21,000,000원
매각가 24,161,600원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103273

수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)

경기도 화성시 동탄반석로...

유찰 진행중
감정가 198,000,000원
최저가 67,914,000원
갱신 기준 06-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경97606

수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)

경기도 수원시 팔달구 인계...

매각 완료
감정가 133,000,000원
최저가 65,170,000원
매각가 92,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경93307

수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)

경기도 용인시 처인구 포곡...

매각 완료
감정가 128,000,000원
최저가 89,600,000원
매각가 118,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경86910

수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)

경기도 수원시 권선구 금곡...

매각 완료
감정가 182,000,000원
최저가 127,400,000원
매각가 127,400,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 자동차강제경매 차량
마이티

93고3107

경기도 화성시 안녕동 158-...

매각 완료
감정가 36,000,000원
최저가 17,640,000원
매각가 21,100,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)