경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 자동차강제경매 차량
마이티

93고3107

경기도 화성시 안녕동 158-...

매각 완료
감정가 36,000,000원
최저가 17,640,000원
매각가 21,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100816

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 수원시 팔달구 경수...

매각 완료
감정가 229,000,000원
최저가 112,210,000원
매각가 148,908,624원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경99619

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 화성시 경기대로 10...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 44,590,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경98548

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 수원시 영통구 대학...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 42,875,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경97491

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 용인시 기흥구 마북...

취하/변경 완료
감정가 450,000,000원
최저가 315,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경92557

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 오산시 성호대로50...

유찰 진행중
감정가 237,000,000원
최저가 39,833,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경87456

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 화성시 송산면 독지...

매각 완료
감정가 136,800,000원
최저가 32,845,000원
매각가 35,864,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경84457

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 용인시 처인구 포곡...

매각 완료
감정가 215,000,000원
최저가 105,350,000원
매각가 127,850,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경72935

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 수원시 장안구 수성...

유찰 진행중
감정가 361,000,000원
최저가 7,139,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 강제경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경3960

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 용인시 기흥구 상미...

유찰 진행중
감정가 345,515,300원
최저가 118,512,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54346

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 권선구 권선...

취하/변경 진행중
감정가 119,000,000원
최저가 58,310,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50765

춘천지방법원 본원 1계(033-259-9706)

강원특별자치도 홍천군 서...

매각 완료
감정가 114,660,000원
최저가 27,530,000원
매각가 28,010,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)