경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경104115

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 봉담읍 분천...

취하/변경 진행중
감정가 680,342,000원
최저가 333,367,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102539

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 장안구 수일...

매각 완료
감정가 114,000,000원
최저가 79,800,000원
매각가 79,900,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100267

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 권선구 세지...

매각 완료
감정가 140,000,000원
최저가 98,000,000원
매각가 127,229,320원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경98319

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 장안구 상광...

취하/변경 진행중
감정가 205,275,000원
최저가 100,585,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96573

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 큰재봉길 23...

매각 완료
감정가 75,000,000원
최저가 36,750,000원
매각가 47,380,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96092

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 남양읍 성주...

취하/변경 진행중
감정가 139,000,000원
최저가 47,677,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경95426

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄대로 55...

취하/변경 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94973

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄순환대...

취하/변경 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 48,706,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94287

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 팔달구 향교...

취하/변경 진행중
감정가 217,000,000원
최저가 74,431,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경93376

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 오산시 수목원로 61...

취하/변경 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 45,276,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경81274

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 권선구 새터...

취하/변경 진행중
감정가 246,000,000원
최저가 120,540,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71383

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄반석로...

취하/변경 완료
감정가 150,000,000원
최저가 51,450,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)