경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65944

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 수원시 팔달구 경수...

취하/변경 진행중
감정가 279,000,000원
최저가 136,710,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5874

창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)

경상남도 하동군 하동읍 흥...

유찰 진행중
감정가 77,319,000원
최저가 27,711,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경88391

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄지성로...

취하/변경 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 475,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56559

수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)

경기도 수원시 권선구 세지...

매각 완료
감정가 248,000,000원
최저가 173,600,000원
매각가 201,110,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55660

수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)

경기도 오산시 오산천로 17...

매각 완료
감정가 237,000,000원
최저가 116,130,000원
매각가 146,799,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55585

수원지방법원 본원 10계(031-210-1279)

경기도 용인시 기흥구 마북...

매각 완료
감정가 253,000,000원
최저가 177,100,000원
매각가 244,505,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52747

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 수원시 팔달구 장다...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 42,875,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52563

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 수원시 권선구 서둔...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 41,160,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52518

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 용인시 기흥구 공세...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51867

청주지방법원 본원 1계(043-249-7301)

충청북도 청주시 흥덕구 강...

유찰 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50185

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 수원시 장안구 상률...

매각 완료
감정가 341,000,000원
최저가 238,700,000원
매각가 240,580,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50130

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 용인시 처인구 모현...

취하/변경 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 210,000,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)