경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9017건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96986

수원지방법원 본원 8계(031-210-1268)

경기도 수원시 영통구 에듀...

매각 완료
감정가 152,000,000원
최저가 106,400,000원
매각가 150,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경93291

수원지방법원 본원 8계(031-210-1268)

경기도 용인시 처인구 삼가...

매각 완료
감정가 188,000,000원
최저가 92,120,000원
매각가 141,600,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경90346

수원지방법원 본원 8계(031-210-1268)

경기도 화성시 노작로 175,...

매각 완료
감정가 219,000,000원
최저가 153,300,000원
매각가 156,810,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64590

수원지방법원 본원 8계(031-210-1268)

경기도 용인시 수지구 동천...

유찰 진행중
감정가 1,656,647,040원
최저가 278,432,667원
갱신 기준 06-06 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경57668

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 두곡서길 48...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 44,590,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경57442

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 수지구 신봉...

매각 진행중
감정가 829,000,000원
최저가 580,300,000원
매각가 790,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경57389

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 수원시 팔달구 장다...

매각 진행중
감정가 276,000,000원
최저가 193,200,000원
매각가 233,830,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경57188

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 삼성1로 156...

매각 진행중
감정가 62,000,000원
최저가 43,400,000원
매각가 80,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56811

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 동탄순환대...

매각 완료
감정가 125,000,000원
최저가 61,250,000원
매각가 67,111,111원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55983

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 처인구 마평...

매각 진행중
감정가 28,602,000원
최저가 14,014,000원
매각가 15,105,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55753

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 수원시 팔달구 인계...

취하/변경 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 32,653,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55707

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 기흥구 마북...

유찰 진행중
감정가 331,000,000원
최저가 162,190,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)