경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56811

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 동탄순환대...

매각 완료
감정가 125,000,000원
최저가 61,250,000원
매각가 67,111,111원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55983

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 처인구 마평...

매각 진행중
감정가 28,602,000원
최저가 14,014,000원
매각가 15,105,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55753

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 수원시 팔달구 인계...

취하/변경 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 32,653,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55707

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 기흥구 마북...

유찰 진행중
감정가 331,000,000원
최저가 162,190,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55591

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 수원시 권선구 금곡...

매각 진행중
감정가 109,000,000원
최저가 76,300,000원
매각가 77,150,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55265

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 동탄원천로...

매각 완료
감정가 115,000,000원
최저가 9,469,000원
매각가 9,469,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55167

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 처인구 모현...

매각 완료
감정가 255,000,000원
최저가 124,950,000원
매각가 132,511,070원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55164

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 처인구 영문...

매각 완료
감정가 176,000,000원
최저가 86,240,000원
매각가 120,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55049

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 오산시 청학로 250...

취하/변경 완료
감정가 724,000,000원
최저가 248,332,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51751

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 수원시 권선구 세권...

매각 완료
감정가 156,000,000원
최저가 76,440,000원
매각가 86,881,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51171

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 오산시 밀머리로 15...

매각 진행중
감정가 214,000,000원
최저가 149,800,000원
매각가 157,399,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94911

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 화성시 메타폴리스...

매각 완료
감정가 164,000,000원
최저가 80,360,000원
매각가 103,500,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)