경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경82345

수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)

경기도 용인시 처인구 모현...

매각 완료
감정가 268,000,000원
최저가 131,320,000원
매각가 161,750,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경13080

대구지방법원 김천지원 4계(054-420-2094)

경상북도 김천시 부항면 해...

매각 완료
감정가 416,150,300원
최저가 291,305,000원
매각가 335,829,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경78797

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 수원시 팔달구 권광...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 13,258,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경77640

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 용인시 처인구 모현...

취하/변경 진행중
감정가 92,000,000원
최저가 22,089,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66060

부산지방법원 본원 5계(051-590-1829)

부산광역시 부산진구 중앙...

유찰 진행중
감정가 130,000,000원
최저가 44,590,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경53323

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 화성시 송산면 독지...

유찰 진행중
감정가 57,957,000원
최저가 19,878,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경9913

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 화성시 장안면 수촌...

결과 대기 진행중
감정가 57,949,220원
최저가 13,913,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경6808

수원지방법원 본원 3계(031-210-1263)

경기도 화성시 우정읍 호곡...

유찰 진행중
감정가 141,770,200원
최저가 23,827,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56253

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 용인시 처인구 고진...

매각 진행중
감정가 162,000,000원
최저가 113,400,000원
매각가 127,815,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55842

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 수원시 장안구 팔달...

매각 진행중
감정가 155,000,000원
최저가 108,500,000원
매각가 108,500,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
마이티

87모7079

경기도 화성시 안녕동 158-...

매각 진행중
감정가 40,000,000원
최저가 19,600,000원
매각가 27,599,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55082

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 태안로 113-...

매각 진행중
감정가 158,000,000원
최저가 110,600,000원
매각가 115,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)