경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9021건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54939

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 동탄순환대...

결과 대기 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 29,772,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54571

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 용인시 수지구 광교...

유찰 진행중
감정가 124,000,000원
최저가 42,532,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52976

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 남양읍 남양...

유찰 진행중
감정가 64,000,000원
최저가 31,360,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1145

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 수원시 장안구 정자...

매각 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
매각가 121,880,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경97392

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 송산면 송산...

유찰 진행중
감정가 162,000,000원
최저가 19,058,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경95525

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 노작로 207,...

매각 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 102,200,000원
매각가 144,950,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경92472

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 용인시 수지구 포은...

유찰 진행중
감정가 434,000,000원
최저가 35,741,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경86033

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 동탄반석로...

매각 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 140,000,000원
매각가 141,530,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경84914

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 화성시 장안면 장안...

취하/변경 진행중
감정가 184,358,500원
최저가 63,234,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경63313

수원지방법원 본원 2계(031-210-1262)

경기도 수원시 장안구 장안...

유찰 진행중
감정가 59,000,000원
최저가 41,300,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54774

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 금령...

유찰 진행중
감정가 369,000,000원
최저가 258,300,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54693

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 금학...

유찰 진행중
감정가 255,000,000원
최저가 178,500,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)