경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9023건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54774

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 금령...

유찰 진행중
감정가 369,000,000원
최저가 258,300,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54693

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 금학...

유찰 진행중
감정가 255,000,000원
최저가 178,500,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54636

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 권선구 금곡...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 142,800,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52235

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 오산시 밀머리로 15...

매각 진행중
감정가 212,000,000원
최저가 148,400,000원
매각가 201,085,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103761

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 학산...

유찰 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 39,445,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경103181

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 처인구 양지...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 78,400,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102737

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 187,000,000원
최저가 64,141,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100809

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 팔달구 인계...

취하/변경 진행중
감정가 141,000,000원
최저가 141,000,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100359

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 경수...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 75,117,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경98012

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 영통구 권광...

매각 진행중
감정가 783,000,000원
최저가 548,100,000원
매각가 689,270,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96764

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 화성시 서신면 홍법...

유찰 진행중
감정가 90,692,000원
최저가 31,107,000원
갱신 기준 04-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경92540

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 용인시 수지구 신봉...

유찰 진행중
감정가 386,000,000원
최저가 64,875,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)