경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9023건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55919

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 용인시 처인구 백옥...

취하/변경 진행중
감정가 267,000,000원
최저가 267,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50918

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 오산시 수목원로 57...

유찰 진행중
감정가 341,000,000원
최저가 238,700,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경29

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 중미산길...

유찰 진행중
감정가 215,000,000원
최저가 105,350,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102720

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 용인시 처인구 학산...

유찰 진행중
감정가 218,000,000원
최저가 74,774,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경101888

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 용인시 수지구 광교...

매각 진행중
감정가 176,000,000원
최저가 86,240,000원
매각가 86,240,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경101239

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 용인시 처인구 중부...

유찰 진행중
감정가 116,000,000원
최저가 39,788,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100342

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 화성시 노작로 175,...

유찰 진행중
감정가 299,000,000원
최저가 209,300,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경91233

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 효원...

매각 진행중
감정가 70,000,000원
최저가 24,010,000원
매각가 74,000,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경87302

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 화성시 동탄문화센...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 10,952,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경84945

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 용인시 처인구 유림...

유찰 진행중
감정가 220,000,000원
최저가 75,460,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경77664

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 화성시 남양읍 남양...

유찰 진행중
감정가 1,864,577,680원
최저가 1,305,204,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경13434

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 팔달구 권광...

유찰 진행중
감정가 138,000,000원
최저가 1,335,000원
갱신 기준 04-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)