검색 결과
총 9034건
부동산강제경매
부동산
2025타경50918
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 수목원로 57...
유찰
진행중
감정가
341,000,000원
최저가
238,700,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경29
대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)
충청남도 공주시 중미산길...
유찰
진행중
감정가
215,000,000원
최저가
105,350,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경102720
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 용인시 처인구 학산...
유찰
진행중
감정가
218,000,000원
최저가
74,774,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경101888
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 용인시 수지구 광교...
매각
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
86,240,000원
매각가
86,240,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경101239
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 용인시 처인구 중부...
유찰
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
39,788,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경100342
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 화성시 노작로 175,...
유찰
진행중
감정가
299,000,000원
최저가
209,300,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경91233
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 수원시 권선구 효원...
매각
진행중
감정가
70,000,000원
최저가
24,010,000원
매각가
74,000,000원
갱신 기준
04-25 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경87302
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 화성시 동탄문화센...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
10,952,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경84945
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 용인시 처인구 유림...
유찰
진행중
감정가
220,000,000원
최저가
75,460,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경77664
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 화성시 남양읍 남양...
유찰
진행중
감정가
1,864,577,680원
최저가
1,305,204,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경13434
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 수원시 팔달구 권광...
유찰
진행중
감정가
138,000,000원
최저가
1,335,000원
갱신 기준
04-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경103662
수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)
경기도 용인시 처인구 고림...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
123,200,000원
갱신 기준
04-18 09:00