경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9033건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경101796

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 오산시 금암동 517

유찰 진행중
감정가 370,000,000원
최저가 259,000,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100311

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 화성시 메타폴리스...

유찰 진행중
감정가 106,000,000원
최저가 74,200,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경99428

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 팔달구 중부...

유찰 진행중
감정가 343,000,000원
최저가 240,100,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경98487

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 수지구 광교...

매각 진행중
감정가 482,000,000원
최저가 482,000,000원
매각가 520,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96634

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 장안구 월드...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 161,000,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경95051

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 화성시 동탄원천로...

유찰 진행중
감정가 136,000,000원
최저가 95,200,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경93000

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 장안구 천천...

유찰 진행중
감정가 353,000,000원
최저가 247,100,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경90155

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 권선구 금곡...

취하/변경 진행중
감정가 187,000,000원
최저가 21,999,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경88596

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 처인구 백암...

유찰 진행중
감정가 87,330,000원
최저가 29,953,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경86026

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 화성시 메타폴리스...

유찰 진행중
감정가 172,000,000원
최저가 84,280,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경75316

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 기흥구 용구...

결과 대기 진행중
감정가 153,000,000원
최저가 8,819,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50539

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 기흥구 서그...

매각 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 6,468,000원
매각가 6,470,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)