경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9034건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50539

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 용인시 기흥구 서그...

매각 진행중
감정가 229,000,000원
최저가 6,468,000원
매각가 6,470,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경12223

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 수원시 권선구 입북...

유찰 진행중
감정가 180,000,000원
최저가 88,200,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경84689

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 화성시 동탄첨단산...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 3,785,000원
갱신 기준 04-18 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경10360

수원지방법원 본원 1계(031-210-1261)

경기도 화성시 향남읍 상신...

매각 진행중
감정가 1,155,796,400원
최저가 566,340,000원
매각가 627,700,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55668

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 큰재봉길 23...

유찰 진행중
감정가 73,000,000원
최저가 51,100,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55417

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 수지구 신봉...

유찰 진행중
감정가 840,000,000원
최저가 588,000,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55275

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세류...

유찰 진행중
감정가 502,200,400원
최저가 351,540,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55183

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 금곡...

유찰 진행중
감정가 176,000,000원
최저가 123,200,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55125

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄중심상...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55057

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 구운...

취하/변경 진행중
감정가 797,313,940원
최저가 797,313,940원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55025

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄반석로...

매각 진행중
감정가 714,000,000원
최저가 499,800,000원
매각가 711,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54974

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 기흥구 신구...

매각 진행중
감정가 192,000,000원
최저가 134,400,000원
매각가 148,185,990원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)