경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9036건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경889

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 수지구 광교...

유찰 진행중
감정가 145,000,000원
최저가 71,050,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102553

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세지...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 113,190,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102232

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 서신면 전곡...

취하/변경 진행중
감정가 13,319,391,900원
최저가 9,323,574,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경96122

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 기흥구 사은...

매각 진행중
감정가 234,000,000원
최저가 163,800,000원
매각가 181,828,900원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94294

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 화산남로55...

매각 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 64,190,000원
매각가 87,878,700원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경91547

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 수지구 신수...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 15,647,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경90124

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 수지구 광교...

유찰 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 14,470,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경84778

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 영통구 영통...

유찰 진행중
감정가 255,000,000원
최저가 124,950,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경83577

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 송산면 육일...

매각 진행중
감정가 67,934,190원
최저가 5,593,000원
매각가 6,190,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경78032

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 팔달구 경수...

유찰 진행중
감정가 145,000,000원
최저가 11,940,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경76579

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 장안면 장안...

매각 진행중
감정가 902,853,000원
최저가 216,773,000원
매각가 302,276,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경74231

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 입북...

매각 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 2,711,000원
매각가 3,111,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)