경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66701

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 98,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경770

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 용인시 기흥구 기흥...

유찰 진행중
감정가 264,000,000원
최저가 1,789,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54810

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 권선구 금곡...

유찰 진행중
감정가 181,000,000원
최저가 88,690,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54460

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 권선구 세권...

유찰 진행중
감정가 198,000,000원
최저가 67,914,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54408

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 화성시 메타폴리스...

매각 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 88,900,000원
매각가 125,395,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54348

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 장안구 정자...

유찰 진행중
감정가 604,159,280원
최저가 207,227,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경53344

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 영통구 영통...

매각 완료
감정가 442,000,000원
최저가 309,400,000원
매각가 435,500,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52402

수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)

경기도 광주시 경충대로148...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 112,700,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51959

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 화성시 산척동 696-...

취하/변경 완료
감정가 1,903,297,550원
최저가 932,616,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51706

수원지방법원 안산지원 4계(031-481-1196)

경기도 시흥시 호현로 13,...

유찰 진행중
감정가 381,000,000원
최저가 186,690,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51614

청주지방법원 본원 5계(043-249-7305)

충청북도 괴산군 청안면 운...

유찰 진행중
감정가 241,154,400원
최저가 168,808,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50260

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 영통구 도청...

매각 진행중
감정가 203,000,000원
최저가 142,100,000원
매각가 194,250,000원
갱신 기준 04-24 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)