경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경104160

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 팔달구 창룡...

매각 완료
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
매각가 76,510,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경99404

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 화성시 남양읍 남양...

유찰 진행중
감정가 115,513,340원
최저가 19,415,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경97750

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 화성시 향남읍 평리...

취하/변경 진행중
감정가 312,696,750원
최저가 107,255,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94126

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 수원시 팔달구 고화...

매각 진행중
감정가 226,000,000원
최저가 158,200,000원
매각가 174,678,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경62566

수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)

경기도 화성시 남양읍 고향...

유찰 진행중
감정가 210,597,000원
최저가 35,396,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경99381

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 오산시 성호대로50...

유찰 진행중
감정가 230,000,000원
최저가 112,700,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94959

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 화성시 큰재봉길 23...

매각 완료
감정가 181,000,000원
최저가 126,700,000원
매각가 135,999,900원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경94058

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 화성시 동탄원천로...

배당 종결 완료
감정가 126,000,000원
최저가 126,000,000원
매각가 126,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경91882

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 용인시 수지구 성복...

매각 완료
감정가 978,000,000원
최저가 684,600,000원
매각가 913,999,999원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경91516

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 화성시 석우동 32-3

매각 완료
감정가 87,000,000원
최저가 60,900,000원
매각가 83,510,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경86927

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 수원시 권선구 금호...

유찰 진행중
감정가 199,650,000원
최저가 97,828,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경85238

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 화성시 서신면 전곡...

유찰 진행중
감정가 27,050,000원
최저가 13,254,000원
갱신 기준 05-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)