경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경74139

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 수원시 장안구 파장...

매각 완료
감정가 254,000,000원
최저가 177,800,000원
매각가 228,830,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2024타경72249

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 용인시 처인구 남사...

유찰 진행중
감정가 1,207,734,000원
최저가 591,789,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경71000

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 화성시 향남읍 제암...

취하/변경 진행중
감정가 346,416,160원
최저가 242,491,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경58120

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 수원시 권선구 금곡...

유찰 진행중
감정가 190,000,000원
최저가 93,100,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50386

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 용인시 기흥구 중부...

취하/변경 진행중
감정가 393,000,000원
최저가 393,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경84108

수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)

경기도 오산시 은계동 25-1...

유찰 진행중
감정가 1,887,369,950원
최저가 924,810,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55727

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 팔달구 경수...

매각 진행중
감정가 200,000,000원
최저가 200,000,000원
매각가 279,999,900원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54745

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 동탄대로 55...

매각 완료
감정가 103,000,000원
최저가 72,100,000원
매각가 72,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54470

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 큰재봉길 23...

매각 완료
감정가 132,000,000원
최저가 92,400,000원
매각가 129,870,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54351

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 팔달구 세지...

유찰 진행중
감정가 47,000,000원
최저가 23,030,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경53962

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 용인시 처인구 양지...

매각 완료
감정가 100,000,000원
최저가 70,000,000원
매각가 73,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51973

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 장안구 조원...

매각 완료
감정가 831,932,160원
최저가 407,647,000원
매각가 542,700,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)