경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51928

수원지방법원 성남지원 8계(031-737-1333)

경기도 광주시 오포로171번...

유찰 진행중
감정가 294,000,000원
최저가 100,842,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50789

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 용인시 기흥구 용구...

유찰 진행중
감정가 156,000,000원
최저가 53,508,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경289

창원지방법원 마산지원 4계(055-240-9344)

경상남도 창원시 마산합포...

유찰 진행중
감정가 272,671,270원
최저가 190,870,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102577

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 권선구 고색...

매각 진행중
감정가 223,000,000원
최저가 156,100,000원
매각가 187,268,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경102263

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 노작로 177,...

매각 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 102,900,000원
매각가 145,235,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경100670

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 메타폴리스...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 33,614,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경99794

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 오산시 수목원로 61...

취하/변경 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 122,000,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경98890

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 용인시 처인구 포곡...

매각 완료
감정가 146,000,000원
최저가 50,078,000원
매각가 166,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경97354

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 팔달구 권선...

매각 진행중
감정가 84,000,000원
최저가 28,812,000원
매각가 28,812,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경90148

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 권선구 금곡...

매각 완료
감정가 177,000,000원
최저가 123,900,000원
매각가 124,005,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경86019

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 노작로 207,...

매각 완료
감정가 150,000,000원
최저가 105,000,000원
매각가 105,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경85351

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 권선구 권선...

매각 완료
감정가 234,000,000원
최저가 163,800,000원
매각가 168,888,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)