경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경67001

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 동탄지성로...

유찰 진행중
감정가 80,000,000원
최저가 9,412,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경9418

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 배양동 65-1...

매각 진행중
감정가 670,390,000원
최저가 229,944,000원
매각가 365,200,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3786

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 용인시 수지구 신봉...

매각 완료
감정가 956,000,000원
최저가 669,200,000원
매각가 800,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경59935

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 수원시 권선구 금곡...

유찰 진행중
감정가 168,000,000원
최저가 2,325,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경78557

수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)

경기도 화성시 향남읍 방축...

취하/변경 진행중
감정가 26,433,000원
최저가 2,176,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55408

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 용인시 처인구 양지...

유찰 진행중
감정가 667,980,500원
최저가 327,310,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55269

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 화성시 장안면 어은...

유찰 진행중
감정가 15,048,000원
최저가 7,374,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55117

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 용인시 수지구 광교...

매각 완료
감정가 136,000,000원
최저가 95,200,000원
매각가 131,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55018

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 화성시 기배로30번...

취하/변경 완료
감정가 469,000,000원
최저가 328,300,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54966

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 화성시 노작로 177,...

매각 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 119,000,000원
매각가 164,300,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54861

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 용인시 기흥구 중부...

유찰 진행중
감정가 330,000,000원
최저가 113,190,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54801

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 수원시 팔달구 고화...

유찰 진행중
감정가 256,000,000원
최저가 87,808,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)