경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경11992

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 수원시 영통구 광교...

유찰 진행중
감정가 146,000,000원
최저가 12,024,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경183

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 용인시 기흥구 보정...

매각 완료
감정가 1,300,000,000원
최저가 910,000,000원
매각가 1,169,999,999원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경78257

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 수원시 팔달구 갓매...

취하/변경 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 133,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2023타경52576

수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)

경기도 용인시 처인구 원삼...

취하/변경 진행중
감정가 1,857,880,140원
최저가 1,857,880,140원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
봉고III 1톤 EV

82라8926

경기도 화성시 병점구 안녕...

매각 완료
감정가 20,000,000원
최저가 14,000,000원
매각가 14,390,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경92083

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 석우동 32-3

유찰 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 44,100,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경90339

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 동탄하나1길...

유찰 진행중
감정가 102,000,000원
최저가 49,980,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경89612

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 권선구 세권...

매각 완료
감정가 208,000,000원
최저가 145,600,000원
매각가 188,715,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경89490

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 영통구 광교...

매각 완료
감정가 180,000,000원
최저가 126,000,000원
매각가 150,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경88275

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 용인시 수지구 고기...

취하/변경 완료
감정가 883,468,040원
최저가 618,428,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경87487

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 권선구 세권...

취하/변경 완료
감정가 181,000,000원
최저가 126,700,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경84082

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 권선구 탑동...

유찰 진행중
감정가 84,000,000원
최저가 41,160,000원
갱신 기준 05-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)