경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경82697

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 권선구 세지...

매각 완료
감정가 161,000,000원
최저가 112,700,000원
매각가 152,400,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경80349

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 동탄감배산...

취하/변경 완료
감정가 135,000,000원
최저가 94,500,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경79783

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 동탄원천로...

유찰 진행중
감정가 93,000,000원
최저가 45,570,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경76852

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 용인시 수지구 광교...

매각 완료
감정가 152,000,000원
최저가 106,400,000원
매각가 142,200,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경74337

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 향남읍 하길...

유찰 진행중
감정가 13,096,800원
최저가 6,418,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경66589

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 동구 고관로 48...

유찰 진행중
감정가 154,000,000원
최저가 107,800,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61812

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 화성시 남양읍 역골...

유찰 진행중
감정가 411,000,000원
최저가 48,354,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2022타경6453

수원지방법원 본원 7계(031-210-1267)

경기도 수원시 권선구 금곡...

취하/변경 진행중
감정가 499,000,000원
최저가 244,510,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33611

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 오정구 중동...

매각 완료
감정가 279,000,000원
최저가 195,300,000원
매각가 204,630,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33415

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 소사구 마니...

매각 완료
감정가 270,000,000원
최저가 189,000,000원
매각가 239,260,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33309

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 원미구 부흥...

취하/변경 완료
감정가 112,000,000원
최저가 78,400,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33249

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 김포시 하성면 가금...

취하/변경 완료
감정가 67,155,000원
최저가 47,009,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)