경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33192

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 원미구 수도...

매각 완료
감정가 173,000,000원
최저가 121,100,000원
매각가 121,100,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1608

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 오정구 부천...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 74,480,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1196

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 원미구 석천...

매각 완료
감정가 206,000,000원
최저가 144,200,000원
매각가 144,200,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1127

대전지방법원 홍성지원 5계(041-640-3234)

충청남도 서천군 시초면 후...

유찰 진행중
감정가 31,070,000원
최저가 15,224,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경56090

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 91,000,000원
최저가 21,849,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경51057

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 오정구 원종...

유찰 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 182,000,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50610

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 김포시 봉화로 59-7...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 157,500,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경46499

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 210,000,000원
최저가 35,295,000원
매각가 140,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경6729

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 원미구 평천...

유찰 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 42,189,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경6255

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 268,000,000원
최저가 64,347,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5993

인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)

경기도 부천시 오정구 고리...

유찰 진행중
감정가 72,800,000원
최저가 35,672,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경5016

대전지방법원 서산지원 6계(041-660-0696)

충청남도 당진시 채운동 12...

유찰 진행중
감정가 516,000,000원
최저가 60,707,000원
갱신 기준 04-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)