경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 자동차강제경매 차량
K7

11누7825

경기도 김포시 대곶면 쇄암...

매각 완료
감정가 4,200,000원
최저가 2,058,000원
매각가 2,760,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34367

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 길주...

매각 완료
감정가 1,128,000,000원
최저가 789,600,000원
매각가 1,109,999,999원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34271

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 여월...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 141,400,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33774

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 중동...

매각 완료
감정가 109,000,000원
최저가 76,300,000원
매각가 98,775,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33717

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 부천...

매각 완료
감정가 105,000,000원
최저가 51,450,000원
매각가 64,900,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33707

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 106,400,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33689

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 월곶면 고막...

취하/변경 완료
감정가 319,356,000원
최저가 223,549,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33408

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 옥산...

매각 완료
감정가 377,000,000원
최저가 263,900,000원
매각가 288,900,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33369

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 김포한강10...

취하/변경 완료
감정가 109,000,000원
최저가 76,300,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54872

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 신흥...

유찰 진행중
감정가 206,000,000원
최저가 5,819,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경54728

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 222,000,000원
최저가 108,780,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경53091

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 역곡...

유찰 진행중
감정가 219,000,000원
최저가 4,331,000원
갱신 기준 06-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)