경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52418

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 봉화로51번...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 4,153,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경52258

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 성지...

유찰 진행중
감정가 311,000,000원
최저가 8,785,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경42602

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 소사구 심곡...

매각 완료
감정가 229,000,000원
최저가 9,241,000원
매각가 199,245,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경38559

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 고강...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 822,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34560

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 168,000,000원
최저가 82,320,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34381

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 은성...

유찰 진행중
감정가 135,000,000원
최저가 66,150,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33863

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 188,000,000원
최저가 92,120,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33843

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 김포시 김포한강9로...

유찰 진행중
감정가 243,000,000원
최저가 119,070,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33826

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 오정구 고강...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 98,980,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33794

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 144,000,000원
최저가 100,800,000원
매각가 121,070,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33787

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사동로 11...

유찰 진행중
감정가 300,000,000원
최저가 147,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33744

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 안곡...

유찰 진행중
감정가 198,000,000원
최저가 97,020,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)